Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 04:38   #11
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Прошел. Тянул уж как мог - до 20го лвла, до 21 пары тыщ не хватило. Ну ладно.
Как я и писал выше - сначала игра раздражает извечными приколами. Потом уже не обращаешь на них внимания... а потом... Я проникся. Черт возьми, я проникся этой атмосферой. Прямо хоть тему Х-Files запускай. Казалось, что вся вот эта беготня и основной сюжет - это пустяки и вообще созданы, чтобы тебя отвлечь от настоящего, чего-то невидимого. Ну если только мухоморчиков не принять.
Скрытый текст:
Где-то в лесах бегает Черный козел и его последователи, в болоте живет червь-паразит, Чигирь-звезда сводит людей и животных с ума, наркоторговцы притворяются почтальонами и вообще всякая чертовщина происходит кругом.
И вот это вот и есть самое главное. Но то ли я мухоморов мало ел, то ли интеллект слишком высок, но все равно осталось множество загадок. А может просто всего этого и нет, просто игре удалось-таки меня вовлечь.
Но вот с энд-гейм контентом нужно было основательно поработать. Есть две дополнительные области в которых, к сожалению, кроме сюжетки толком нечего делать: всего по несколько локаций да по паре квестов. Нужно больше локаций, больше квестов, больше врагов (в мертвом городе они вообще никакие хоть сразу иди и экспу фармь). Обидно же, области сами по себе классные и в них можно было бы еще многое придумать.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием