Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 00:35   #549
Юзер
 
Аватар для decoy33
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 416
Репутация: 111 [+/-]
Буквально на днях выпало немного свободного времени, решил немного поиграть, в итоге просидел до вечера
Особого опыта в рпг такого типа нету, BG пока что как-то сложноват, решил начать освоение с сабжа.
Начал по новой, на среднем уровне сложности, сделал дд-бойца с двуручником, когда дошел до Defiance Bay понял что немного прогнал с навыками и скиллами, хотелось открыть всего как можно больше и быстрее, в итоге когда дошел до Родерика (без особых проблем) то потом в бою никак не мог выжить, и подобных ситуаций было еще несколько
Сегодня вот уже отошел, и видимо буду начинать по новой, наверное танком воином или паладином.
Впечатления очень хорошие, игра дарит какое-то ностальгическое чувство, саунтдрек очень приятный, и игра действительно может затянуть, приятно видеть что Obsidian после сиквелов и аддонов смогли разработать что-то свое, и реализация вышла все-таки лучше чем в Alpha Protocol.
Понравилась возможность отстраивать свои имения.
Несколько страниц назад задавал вопрос - удастся ли сделать красноречивого персонажа чтобы договариваться со всеми мирно, теперь лично убедился что можно расслабится - нельзя, в этом плане PoE ближе к Shadowrun, но если хочется все-таки вложиться в спич-скиллы, то можно в Res и Per вкинуть 12 или 14, ну и в Int можно 12.
Буду теперь заодно пытаться разобраться с магией в игре, да и еще со со многими аспектами, хотя уже не один гайд прочитал
Я как вижу тут немало людей уже прошли, и видимо не один раз, и хотел бы задать несколько вопросов:
- какой класс вам понравился больше всего ?
- что можете посоветовать человеку который, скажем так, не особо хорош/опытен в таких рпг ?
__________________
Боязнь смерти заставляет нас контролировать эмоции — но без страсти Вы уже мертвы.
decoy33 вне форума  
Ответить с цитированием