Тема: Genshin Impact
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 13:03   #49
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,166
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
квест основной теперь аж на 29, самое что напрягает. не люблю такие перерывы в играх больше всего. делать особо нечего, побочных квестов слишком мало.
Да нормально, на самом деле. Они все очень тупенькие, типичное ММО.
Если бы не лимит сюжетки, игра иссыхалась бы ещё быстрей. Много жалоб, что мало контента, что вполне занятно, т. к. я в нее поигрываю уже продолжительное время и для бесплатной игры эта слишком щедра на контент.
Ну то есть если я с интересом часов сто отыграю, выполнив все квесты, могу ли я жаловаться на "малоконтента"?

Нашел какой-то храм с девятью колоннами, куда можно ставить сферы, которые получаешь за апгрейд статуй гео архонта.
И вот тут-то стало грустно. Для активации всех колонн, статую надо замаксить. То есть найти все эти геохреновины, раскиданные по миру. Но они могут быть вообще где угодно, чуть ли не рандомно в воздухе висеть в горах.

Последние дня три я только и делаю, что оббегаю всю местность в поиске этих штук. Осталось 11, но я уже устал их искать, а бросить попытки открыть дверь не хочу.
В итоге нашел интерактивную карту, где можно отмечать ручками найденные. Собираюсь заняться этим богомерзким делом и все 161 перепроверять по карте.
И это очень печально, т. к. эта игра затянула именно тем, что поощряет исследование мира. В каждом подозрительном месте что-то есть. Если лезть куда-то или планировать на далекий остров, не отмеченный на карте - всегда что-то найдешь. Оч круто.
Открыл карту и игра сразу превратилась в мерзотную игру от Юбисофт с зачисткой карты от значков. Но не открыть ту дверь я не могу. В конце концов больше 150 геокусков нашёл уже.
Потрясающе аддиктивная дичь. За дверью наверняка пара сундуков с рандомным лутом, но всё равно я должен её открыть.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием