Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 18:40   #159
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И рассказывай про "все правила" кому-нибудь другому, а не создателю ДТ, который все эти правила и создавал-развивал 8 лет подряд, пожалуйста.
Так запили новое правило, что создателю ДТ можно после дедлайна перебивать ставки других игроков, отличный выход.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Правила о ставке за другого человека никогда не было. Касательно того, что происходит сейчас, в треде-то точно я не вижу, чтобы Саня сказал, что такое есть, даже разрешения на конкретный случай не вижу. Может Вы лично его спрашивали, тут этого нет.
Уже не одно ДТ не было с этим проблем, пока это не коснулось "создателя", да и ты отлично видел, что Хаос спрашивал про возможность ставки за меня. Для всех вопрос был риторическим, тот же Саня оставил его сообщение без внимания, думаю, по той же причине. Хватит уже оправдывать свой наглый обман и всё выворачивать так, как это тебе выгодно, всем и так тут всё понятно. Интересно, а часто у тебя случались "подобные лаги", схема ведь рабочая, поменять ставку, когда добавляешь позже игроков, максимум - не защитают игроков, сам и не защитаешь приговаривая "я же себе не делаю поблажки."
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™