Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 19:47   #915
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Эхх ну ладно. Мое мнение основывается на том, что хейт не обоснован. Да, ок, есть косяки, но то, что пишут о унылом начале и прочих болячках, я никак не могу воспринимать всерьез, поиграв эти 20 часов. Я могу так считать? Могу. И с каких щей я подросток? Стойте стойте. Ему понравилась "плохая" игра. Еще тут и аргументами не сыпет, чем она так прекрасна. Вот лошара. Айайай. Было бы уместно говорить о вкусах, но ТУТ ЖЕ АНДРОМЕДА ВСЕМИ ГОНИМАЯ И ТАКАЯ УЖАСНАЯ. Вывод сделан: чувак говноед и подросток. Иного мнения не существует.
Я думаю у каждого есть какая то игра, которая понравилась лично ему, а массам не зашла. При этом он видит в ней какую то ценность и интерес. И уж никак Андромеда не может считаться низкокачественным продуктом.
А разговоры про подростковый возраст и прочую хрень в контексте игр неуместны. Это форум. Тебе никто не обязан по каждому пункту писать объяснения в 1000 знаков. Делимся мнениями. А ты в лицо сразу на личности переходишь. Сходи прогуляйся. Ок?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось Awolf; 03.04.2017 в 19:57.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием