Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 12:01   #33
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Alan Wake - ибо ремеди могут: необычный сюжет, отличный саундтрек и экшн, основанный на интересной задумке (свет).
Alone in the Dark - все плевались от нее, когда она вышла, но меня зацепила сюжетом и очень свежим геймплеем, хоть и был он жутко кривой.
Enslaed - живые персонажи и постапокалиптический сеттинг - как раз то, что мне нравится.
Gears of War - первый крутой шутер с укрытиями, мясо, опять же постапокалипсис, и не просранная атмосфера. Еще к плюсам можно графон отнести и кооп с мультом.
Last of us - одна из самых эмоционально цепляющих игр года, на уровне с энслейвд, просто куда более приближенная к реальности и отшлифованная почти во всем (не считая мелкие игровые косяки). Элли и Джоэл - наверное, лучший дуэт года, хоть и не раскрыли их отношения до конца.
Shadows of the Damned - просто супер-стилистика, юмор, шикарная музыка от Акиры Ямаока и занятный сюжет с парочкой клиффхенгеров.
Spec Ops: The Line - суровый милитари-шутер с опять же очень необычной стилистикой, местами дает хардкора, чего я давно не испытывал. В общем-то, за сюжет стоит в одну из лучших игр года поставить.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума