Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 19:02   #29
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
все кроме последних двоих убиваются в стелсе, там надо начинать с правого борта выносить и тогда достаточно легко пройти, а вот последние двое у дверей стоят так, что я даже и не пытался проскользнуть, но может быть и это возможно.
Я всех на этом корабле, даже этих 2х в дверях завалил бесшумно. все просто когда эти 2 одни остаются надо с правой стороны (если смотреть на дверь) спуститься на ящики возле стены рядом с дверью и прижавшись к стене идти вбок к одному из этих двоих. Покажется на время что бетман стоит прям на глазах одного из вояк, но спокойно можно нажать захват и никто ничего даже не заподозрит. Хз баг это или они там слепых поставили.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Вход в дом шляпника находится снизу, через дверь
Хм я вообще то прошел всю игру и покарал всех злодеев кроме энигмы уже. Я спрашиваю именно как попасть на крышу дома шляпника, там на маленьком уступе лежит блок с данными энигмы.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
У меня нормально лвлы засчитывает, зато кредиты не засчитывает.
У меня тоже и креды засчитывает и лвлы, но после выхода из игры у меня все сбрасывается в ноль. Остаются только костюмы и бонусы из сундуков пингвина.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 27.10.2013 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием