Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 12:19   #14
Юзер
 
Аватар для NamakoN
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 141
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
В этой игре понравилось играть в харде на карте downpour (среди теплиц), очень интересно, как будто кино смотришь, а не играешь. Еще нравится играть в комбой на карте pepeline (ж/д станция заброшенная). А другие карты если честно, не зацепили, наверное потому что народу обычно много, а карты небольшие, например, на Crush, карта конечно классная, но народу много, прут в 2-3 прохода, получается тупо мясо. А открытые (читай - снайперские) карты мне не по душе, опять же там основная игра идет где-нибудь сбоку в проходах. Вообще, карты четвертой части кажутся немного квадратными, как будто много острых углов.

Вопрос: посмотрел в инете, там полно разных нестандартных карт, для 4-й части, типа фавела, карачи, виллаже, хайрайз и даже даст2, как их ставить? В смысле, например, скачал, а дальше что?
А почему я их в поиске никогда не видел?
Насколько я помню, такие сервера с фанатскими картами в "списке серверов" никогда не отображались, это вроде как мод серверы, нужно искать конкретно сервер с этими картами по сообществам, и конектится через IP
NamakoN вне форума  
Ответить с цитированием