Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2021, 20:36   #2599
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
о бро

я его спросил где его записка, он сказал
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Спроси у Лероя
я обратил внимание, что он все время пишет не лерой, а лолрой
записка номер 2 (без шифра):
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
лолрой нуб
я решил что если бро комиссар, то он написал в записке направление куда идет проверять

в первый день бро называл лероя мафом, а во второй день (якобы после проверки) бро называет лероя мирным

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Дрюша Классик Васекс Гренуй Паранур Болдвин Мариса Рубл Вудсон Лолрой Серп Сплюшка Лостена Кэт Ула

Добавлено через 35 секунд
Лола тоже видимо
в общем я начал думать, что бро так прячется за комиссара и решил что он мирный

но потом (вчера перед сном) я подумал и расписал как должны вести себя мафы, чтобы уберечься от пушек, и бро у меня на эту роль подошел лучше всех, как кандидат номер 1



сейчас пока я искал посты бро, я нашел вот такое одно из первых сообщений от бро в этом дне (а теперь представим что бро комиссар, который получил проверку мирного лероя и первое что написал в теме дня, что игрок которого он проверил маф, а потом уже внезапно мирный).
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Лолрой сволота жёстко переобулся подлец

Добавлено через 1 минуту
Лерой, Ветрова и Стеша - тут 2 мафа минимум
похоже что он все-таки не комиссар с проверкой мирного лероя, и записка без шифра у роли это дно. так что скорее всего бро просто маф, не сильно заботящийся о своем вскрытии

а вот самые первые его посты эти днем:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Хрононафт, ты офигел?
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Проголосовал против Хрононафта, жёстко бесит
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Он тупое дно. Какой чек?


ну и в завершение хочется сказать, что если бы он реально так старательно прятался от пушек комиссаром, он бы не стал так явно указывать на свою записку, где написано куда он идет, это нестыковка явная, у него не было повода так палиться.

остается лишь крохотная вероятность что он рили такое днище за комиссара, потому что первый раз за него играет, в партии на 50 тел с тысячью пушек, а в полноролевках он мог привыкнуть прятать свою роль любыми судьбами

а бро просто мж я не знаю как рассматривать с такой игрой

за не-мафа еще может говорить, что он постоянно делает вещи на уровне мафбытакнестал, но складывается ощущение что делает это специально, чтобы так думали. еще он может быть хорош и старателен за мафа, а что делает здесь непонятно

главная причина почему он маф это даже не столько его поведение, сколько отсутствие нормальной игры и нормальных обоснований. а поведение это отдельное подтверждение бро мафа потому что таким поведением бро изо всех сил борется за свою жизнь по ночам, чтобы его не застрелили даже случайно, он показывает что он не опасен для мафов (в т.ч. своими голосами хрен знает куда на похер). а такая борьба за жизнь у мирных возможна только за роль. а он как я показываю выше очень вряд ли горроль. значит маф.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™