Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 22:49   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CJ- Посмотреть сообщение
Учись ездить чисто.Нет и всё.Это правила.
Пока турнир не начался, всё можно переписать, особенно для исключения некоторых вопросов потом.
Цитата:
Сообщение от Jarno Trulli Посмотреть сообщение
а ты кто ?
он тебе нечто вроде совета дал - отнесись с пониманием
Ануко не флудить, забаню .
Цитата:
Сообщение от RUSK!Y Посмотреть сообщение
На других форумах выложить инфу про чамп? Или и так людей хватит?
Ну я думаю ты уже давно понял, что тут не серьёзные гонщики, а простые люди, играющие ради удовольствия (на фан), так что я думаю особо смысла нету, по крайней мере с нами им точно особого интереса гонять не будем ибо половина участников это будут ну просто новички, а другая половина средненькие гонщики, дай бог будет одна звезда .
Цитата:
Сообщение от RUSK!Y Посмотреть сообщение
Может отключим столкновения? Ну представь как обгонять народ, когда толкаться нельзя. Да и реализованы столкновения очень плохо. Машина при столкновении тупо тормозит, причем часто та, которую таранят.
Это происходит когда есть лаги или всегда? В общем-то я думаю на этих выходных можно провести массовые тесты, а там уже будет видно как хреново ездить с повреждениями. Лично мне намного интересней и веселей ездить с столкновениями, поскольку там конечно присутствует человеческий фактор и хотя это ухудшит финальный результат, но просто веселее, чем гоняться за призраками .
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
модем, но не лагает. если что, тестировал с <Havok>
Поршу мы с тобой не тестили, но на флатке вроде не лагало, кароч ещё посмотрим .
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ