Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 00:30   #1
Новичок
 
Аватар для Микс_CTATNCT
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия...
Сообщений: 89
Репутация: -18 [+/-]
Lightbulb Обучение Игрострою

Причина создания темы:
Уже пол года, я с другом ищем, моделлеров и программистов. Ну конечно для проекта, который железно решили, закончить. Но вот в чём проблема, их просто напросто нет. Вообще нет. Ну или уже при деле. А ещё сильнее меня удрючила, статья в которой говорится, что в России, в этих областях, не тока нет достаточного количества специалистов, но и нет нужного количества обучающих организаций. С этими мыслями я пришёл к одной идеи, которая наверняка посещала многих. А что мне в итоге надо? Ну, моделлеры хотя бы моего уровня. А дальше, практика и вот он нужный мне человек.

Главное отличие этой темы от аналогичной как теперь понятно это предложение обучить или научиться какой-нибудь «Дисциплине» Игростроя, с последующим сотрудничеством, как полноценный Участник по созданию игр. То есть, вы оставляете в этом раздел свою заявку. После этого вы\вас индивидуально обучают (тут же можно договорится), а потом вы уже не ищите проект\сотрудника, а сразу приступаете к работе\даёте задание.
Правила данной темы:
Если вы оставляете заявление обучить кого-то, то ваш пост должен обязательно начинаться,

Обучу на: программиста, Моделлера т.д. (И пометка иконки заголовка «восклицательный знак»)

Если вы оставляете заявление обучиться чему-нибудь, то ваш пост должен обязательно начинаться,

Хочу обучиться: Программированию, Моделированию т.д. (И пометка иконки заголовка «вопросительный знак»)


далее желательно указывать, предпочтения,

С помощью, какой\чего программы, вы хотели бы обучать\обучаться. (3Д Макс, Майя, С, С++, и т.д.)

Какому направлению Игростроя, вы бы хотели посвятить свою работу. ( РПГ, Экшен, и т.д.)

Немного, о себе. ( причины желания заниматься, Игростроем. Увлечения.(не обязательно но желательно))

Способы связи: АСьКа, В личку, Почтовый адрес.
В случае, если вы нашли учителя\ученика, вы должны обязательно написать в низу, Запрос удволетварён. Причём обязательно взятые в;
PHP код:
[color="DarkRed"]Текст[/color
(Сделать тёмно красным цветом)
И желательно с пометкой никнем, того кто взялся вас обучить\решил обучиться.
Если же вы передумали обучать\ обучатся по данному посту, вы должны обязательно написать в низу, Запрос отклонен. Причём обязательно взятые в;
PHP код:
[color="DarkRed"]Текст[/color
(Сделать тёмно красным цветом)

Получиться должно примерно следующее.
Заголовок:
Цитата:
Хочу научиться: Моделировать
Далее само сообщение:
Цитата:
Хочу обучиться: моделированию.
Хотел бы научится моделировать в 3Д Макс.
Интересно было бы, участвовать в разработке какого-нибудь боевика, с крутыми перестрелками.
Люблю пить пиво, и торчать в чате знакомств, маршировать под гимн страны. Читаю Плейбой, Квантовую физику, Психологию социальных масс.
Связаться можно через личное сообщение.
Запрос удовлетворен,
Учитель Ник; Павлик Морозов.
И.Ф.О; Иван Федорович Крузенштерн.
Все правила выше написанные необходимы для удобства и быстрого поиска свободных кандидатов\вакансий. И к тому же просмотр всей темы будет вполне актуальным.

Учитывая, что гости этой темы будут, скорее всего, совсем зелёные пользователи или форумчанами, то в этой теме разрешается немного по флудить. Но без каких либо обозначений поста знаковой иконкой.

Дополнение 1.1
Если вы создали заявку, старайтесь пополнять её своими работами. Пускай это будут работы из серии, «самый уникальный архиватор, который не может упаковать ни один файл» или « 3Д модель Винеры милосской (не помню как точно, не примите за ересь), которая вообще не пойми на что похожа». Ничего страшного тут нет. На мой взгляд, важен сам факт работы. Ну, я так думаю.


Так же не забываем правила форума и раздела. Они тут тоже действуют в полной мере но, с небольшим послаблением к новичкам.

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 03.04.2014 в 15:01. Причина: дополнение 1.1
Микс_CTATNCT вне форума  
Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью ICQ Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью Skype™ Ответить с цитированием