Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2023, 16:18   #2201
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну раз ты уже нашел, мог бы принести, я бы закрепил. %)
Я искал именно этот амулет. Пошарил по форумам - найти полный список с ДЕТАЛЬНЫМ расположением пока не смог. Но есть видеопрохождение, где буквально пошагово показан путь к амулету. Ссылки делать на видео с других форумов запрещено Правилами. А то бы я дал эту ссылку. А ващето лучше бы поместить в шапку именно картинки с точным расположением колец и амулетов. Это бы не противоречило Правилам и было бы правильным решением.

Цитата:
Возможно. Не пользовался сторонними картами, мог и не найти. Но вообще любил нам пещеры пообшаривать.
Вот и все наровят прямо - таки в пещеры заглянуть, хлебом их не корми - а дай пещеру.
А то, что лежит не в пещерах, а просто под деревьями и достаточно только наклониться и заглянуть за ветки - так нет - не можем, ибо, у нас лень - матушка, вперёд нас родилась.

Цитата:
Как-то увидел с доков остров. Доплыл туда. Там пещера, в пещере ловушка с шипами за ней сундук. И я как-то умудрился через кучу загрузок допрыгать до сундука, сохранился там, а назад уже не смог выбраться через ловушку.
Оказалось туда потом по сюжету отправят, когда телепорт откроется.
Там по сюжету отправят - это точно. Но дело не в открытии телепортов, а когда принесешь Ханне гроссбух Лемара - она даст ключ к Острову сокровищ.
Ловушка с шипами нейтралитизуется поворотным рычагом на правой стенке пещеры, не доходя до шипов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Iwand Необязательный квест.
Да, можно и не плавать на Остров, но Остров сокровищ даст много золота, что поможет купить стрел побольше ( я покупал до 1000 и больше у Боспера) и магические свитки, дорогие и очень нужные.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Iwand, А что это за место? Я не могу вспомнить.
Дык уже дал подсказку - читай выше.

Или просмотри видеоролик, где показано пошагово, как найти АМУЛЕТ ЛОВКОСТИ. Для этого вбей в Гугле "Готика 2 Ночь Ворона Прохождение Паладин - чистый лучник Видео 5 Амулет ловкости..."

Последний раз редактировалось Iwand; 18.10.2023 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием