Тема: FIFA 20
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 19:49   #95
Юзер
 
Аватар для MaDraDeuS
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43 [+/-]
Баг или фича?
В карьере тренера, игроки ЦП после матчей переклассифицируются в ЦАП-ов. Начинал с одним ЦАП-ом в команде, после 5-ти матчей предсезонки и двух матчей в лиге, у меня уже 7 ЦАП-ов.
Даже скаут нашел молодого 16-ти летнего русского ЦП, поставил его на позицию ЛЦП. Пока менял ему бутсы и вытаскивал футболку из трусов - смотрю он уже ЦАП на той же позиции ЛЦП куда я его поставил.

Схема у меня:
ФРД
ЦАП
ЛП, ЛЦП, ПЦП, ПП
ЛЗ, ЛЦЗ, ПЦЗ, ПЗ
ВРТ

Карьеру начал за Crawley Town из English Football League Two.

Добавлено через 1 час 20 минут
Как то в это и играть уже не хочется, когда у тебя все ЦП вдруг становятся ЦАП.

Второй скаут нашел испанца Montenegro 16 лет. Перевожу в основной состав. Не выставляю его, он так в резерве и находится. Даже календарь на один день не передвинул. Меняю этому Montenegro бутсы - вижу, что по хар-ам, которые не меняются (фамилия, имя, имя в комментариях...) у него год рождения 1970 (типа ему 49 лет, а на самом деле 16). Выхожу из меню "изменить игрока". Смотрю состав, этот Montenegro уже ЦАП. Смотрю его в "центре составов", во вкладке "финансы" - он уже прибавил к стате +4 и повысил свою стоимость на 130% (стоимость 750 000 €). И это сразу после перехода из молодежки и не сыграв ни матча.

Последний раз редактировалось MaDraDeuS; 27.09.2019 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
MaDraDeuS вне форума  
Ответить с цитированием