Тема: Darksiders III
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 21:48   #179
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
на какой винде играл в нее?
10ка
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
игра объективно уступает прошлым частями?
Не стоит искать объективность в оценке художественных произведений.
Дарксайдерс 3 меньше предшественников, тут всего меньше, боевка другая и больше про тайминги, соулз-элементы. Вот исходя из этого и танцуй
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я не знаю там челеджем, нужно подумать над тактикой, правильно скиллы раскидать...
Мне лично больше всего понравился сеттинг, мир и исследование. Он небольшой, но отлично спроекитрованный, с пачкой секретов и даже серией секретных боссов.
Боевка не про тактику, а про рефлексы и заучивание мувсетов врагов. Скиллы расикдывать не надо, тут их нет Боевка ок, но проблемы с камерой жутко бесят местами и возможностей маловато в ней
плюс я люблю серию за лор, и третья часть развивает его, что замечательно.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Кому это на фиг нужно было и кто просил вообще, чтобы игру превратили в Dark Souls?
Опять, игру в сусла не превращали, она ей вдохновлялась. Это не клон и не копия.
Ну и авторов никто ни о чем не просил. Это их серия, их творения, и они имеют полное право делать так, как считают нужным. Твое право это не покупать, конечно. Или остаться недовольным и сделать рефанд
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием