Тема: DotA
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2006, 15:43   #35
Юзер
 
Аватар для Duke3D
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 198
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FarSeer
Я играл в ДотУ. Так вот, Я ДО СИХ ПОР ЕЁ НЕНАВИЖУ. Так что плз, не загибайте про другую сторону. И вообще - как развлекалово ДотА может сгодится, но никак не новая дисциплина. Кто бы что тут не втирал, в ДотЕ и думать меньше надо, и контролить.
Приведи пожалуйста аргументы по поводу удаления моего сообщения. Идет обсуждение доты и тут ты грубо врываешься говоря всем "ДОТА - ОТСТОЙ". Сходи в игровой зал, посмотри сколько человек играет в соло, а сколько в доту. Это статистика. Сравни графики сольных игр 2004 и 2006 гг. Зайди на сайт (например близ.ру) и сравни сколько человек сидят в ветке Warcraft III: The Frozen Throne и сколько в разделе DotA & UMS. Какой смысл пытаться тебе что-то доказывать если ты толком ничего не можешь объяснить почему же дота хуже? Вообще твои мессаги противоречат топику, т.к. не несут смысловой нагрузки, например было бы странно если создали бы топик Tower Defence и я бы там кричал "фуууу тд отстой, давайте играть в доту" - вот это было бы очень странно.
Вообще по какой причине ты удалил мою мессагу, вот например твоя мессага: ДотА маст дай энд фаст, пост №5 - такое называется флудом.
Я не говорю что соло это удел тупых и безграмотных геймеров, у которых нет мозгов а есть высокий апм. Я не сравниваю доту и соло, это пытаешься сравнить ты... Не знаю чем это навеяно, может быть тебя бесит дота или вообще умс-ки и ты предпочитаешь онли соло. Но факт остается фактом: эта тема не создана для обсуждения достоинств (ща начнуться мессаги типа: а как ты смеешь мне указывать что мне говорить и т.д., прочтите правила форума плиз) соло и доты. Человек спросил мнение про доту, про игровые элементы, но не просил ее сравнивать с другими видами игр.
Duke3D вне форума  
Ответить с цитированием