Тема: World of Warplanes
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 15:50   #21
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
На кой мне 5000 комнат по 30 игроков в целом, когда у меня УЖЕ есть под тридцатник только противников?
Ты в Wot играл? Чем плохо то? И я это сказал не для того, чтобы выяснить что круче, а чтобы ты прикинул на сколько порядков выше нагрузка на сервер, который вряд ли вытянет детальную систему повреждений, как в иле.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю что такое хорошие сервер войны в иле. А так же хороший дог.
Так что онлайн в иле очень и очень хороший и адреналиновый.
Хорошо, перефразирую, ты плохо представляешь что такое ММО игра. Раз пытаешься натянуть хомячка на глобус, доказывая, что сетевая часть ила ни чем не хуже ММО.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Неужели ты веришь, что в АРКАДЕ будет годная физическая модель? Да еще и обломков?
Fridrih, ты лучше сразу забудь про эту игру. Я без наездов, серьезно. Просто ты как хардкорный симер пытаешься спроецировать все это на массовую онлайн игру, которая по определению будет аркадна и под стать большинству. Тут соль в другом совсем. Тот же WOT если сравнивать с нормальными танковыми симами и рядом не валялся ни по физике, ни по дамаг модели. Однако народ играет и тащится)
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 09.06.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием