Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 01:23   #1361
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,604
Репутация: 312 [+/-]
Ну я уже вообще ничего не пойму... Пару дней все ок было а сегодня опять при выключении вылезла эта ошибка cmd... Перед установкой винды я все форматировал, и ссд и винт. Что это такое вообще? Обновления на этот раз все до единого правильно установил.

Когда выключаю комп то там окошко ну гле перед выключением закрываются программы, например стим и другие. Так вот там на секунду поверх того окошка выскакивает в маленьком белом окошке надпись: ошибка cmd.exe (дальше не помню).
На работу компа она не влияет, да и выскакивает исключительно когда комп выключаешь. Но я не пойму чета, ведь пару дней все нормально было, а сегодня вот опять вылезла... Сегодня я в стиме только игру скачал и поиграл "Next Car Game Wreckfest" до этого эта cmd не выскакивала... Что за нафиг? Я ж в стиме игру скачал а не с какого то там торента.
Мне что теперь опять все по новой винду сносить и ставить из за одной игры? Хотя кто ее его знает, может это и не из за игры. В общем мистика какаято...

Кстати я вспомнил, сегодня винда какоето обновление накатила небольшое и вот наверное после него и стала выскакивать ошибка...
Вот про мою ошибку оказывается много народу пишет, у многих такая бяка выскочила...
Вот ссылка: http://forums.overclockers.ru/viewto...8c36b3c94b1be8

Последний раз редактировалось Kaystar; 16.12.2014 в 01:49.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием