Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 08:27   #52
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Ууу ребятушки это полная жесть, не игра, а пародия на все недавние игровые блокбастеры.Пародия потому что все просто отвратительно реализовано, от ездовых животных до боевой системы, и кроме смеха(ну и фейспалмов) вызвать не может
Первый обучающий бой и сразу видно "могучую" режиссуру и "первоклассную" анимацию, бой дерганых тряпичных кукол. Юбики решили скопировать то ли Ведьмак, не то Дарк, но скопировано настолько плохо, что диву даешься. И все это в киселе, ощущения как будто фпс ниже 30( ps4-версия
А когда призвал верблюда, он через барханы просто пролетел нелепо перебирая ножками в воздухе... И все( в остатке открытый мир с дрочевом найти сотню шкур, освободить сельчан и тд просто 10 из 10 не иначе(

Чет такой халтуры в ААА играх я давненько не видел
Последний (и единственный) асасин, который реально "зашел" был - Блек Флег. Смотрел ролики на ютубе и они мне продали игру, Египет выглядит очень классно, анимация и ведьмаке дубовая была, можно пережить (не надо кидать посты про восхитительный сюжет побочек).
Кстати, мне показалось или Баека озвучивает Всеволод Кузнецов (голос Геральта, Тома Круза, Киану Ривза и т.д.)
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием