Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 00:12   #971
Игрок
 
Аватар для Razor777
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 782
Репутация: 153 [+/-]
Моя рецензия.
7 числа посмотрел пиратку, но только до половины. Качество звука видео и остального были ужасны. Мне первая пловина очень понравилась и сегодня я посмотрел 3D. Скажу сразу, что лучше бы сходил на обычный сеанс, а не на 3D. В кинотеатре в котором я был (не знаю как в стальных) давали тёмные очки, аля солнцезащитные. Такие яркие краски насмарку!!! Этом аспектом разочарован, ну ничего, потом куплю на диске в отличном качестве и всё будет шикарно. А сами 3D эффекты очень даже ничего, очень понравилось то, что в тебя не летит банальщина как в других картинах всякая херь для галочки, дабы оплатить твои ожидания. Тут всё по-взрослому. Ещё расстроен тем, что почти все тут пишут про графику и режиссуру. Эх вы, фильм с душой! Его надо смотреть с душой! Для меня самое драгоценное в этом фильме, это любовь. Необычная. Прекрасная. Наверно, самая светлая что я видел в фильмах. Я давно, как я думал, убил свои романтические черты, но этот шедевр просто их воскресил и приумножил во много раз. Это великолепно. Да и если честно, смысл-то тут любви отводится второй план. Главная идея скрыта за всем тем, что происходит на экране. Такое ощущение, будто он перед началом показа и после него. Если вы тупой болван который любит тупые боевики и смотрит фильмы и оценивает их по спецэффектам и новомодным примочкам, то я вам очень глубоко сочувствую. Я получил огромнейшее удовольствие от фильма, как тут сказали, не хотелось возвращаться в этот грязный мир... Если честно, не помню какой фильм задел во мне сразу так много чувств как Аватар. Фильм эпичен, трагичен, динамичен, зрелищен. Если вы его пропустите, то так вам и надо. Значит не судьба, профукали своё счастье.
ИМХО. Моё мнение железно и пох на всё.
__________________
"Надо сказать, что AI в нашей игре довольно-таки продвинутый, поэтому вы можете не заметить разницу между ним и интеллектом вашей жены." (с) Capcom
Razor777 вне форума  
Ответить с цитированием