Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 20:02   #8
Новичок
 
Аватар для WambaT
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 81
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _HazarD_ Посмотреть сообщение
постановочные бои опыта не добавляют)
на чем основано данное утверждение? А вам знаком смысл тренировки каратиста? А боксера? Не самая большая часть тренировки, но и не самая малая - постановочные "бои", включающие отработки различных техник удара, для откладывания инфы в мозг. Эта часть зовется в простонародье "делай раз- делай два"
Цитата:
Сообщение от _HazarD_ Посмотреть сообщение
страшно боится пропустить удар, от любой обманки шарахается и отпрыгивает на три метра.
Пропустишь пару ударов в солнечное сплетение или в нос или в колено - поймешь что лучше уворачиваться. Я раньше думал что круто не уворачиваться особо (я неофициально тренируюсь и поединки между такими же как я, да и не совсем мма, партеров мало) и заплатил за это порваным коленом, проблемой со зрением и переломанным носом.
Цитата:
Сообщение от _HazarD_ Посмотреть сообщение
бои напоминают петушиные
вы я так понимаю фанат фильмов типа "неоспоримый"? где все настолько постановочно что даже половины ударов не используется в реале в виду их неэффективности. Вообще я даже не понимаю вполне данных претензий - большинство боев в мма - партер. Вот тебе и петушиный бой. А поединок стоя может легко окончиться падением рано или поздно.
__________________
Подпись надо делать чтобы было пафосно и показывало какой ты "крутой". Также правилом "хорошего тона" является украсть чью-нибудь фразу (скажем философа) и выдавать за свою. Или писать по латыни (знание латыни у данных субьектов ограничивается лишь убогим переводом одной фразы).

Последний раз редактировалось WambaT; 17.12.2010 в 20:05.
WambaT вне форума  
Ответить с цитированием