Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 16:00   #905
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Кстати, возможно квест-баян, но впервые столкнулся. Маленькая амеба приняла мой корабль за маму и начала за ним следовать, расти. Получилась почти в начале игры дополнительная боевая единица на 500 атаки, которую нельзя стакать ни с кем. Получил ачивку. Все, ее можно уже терять в бою или она еще вырастит?
Да, она потом подрастет значительно) Прикольное событие на самом деле) И ее присутствие будет твой флот бафать, типа экипажи боевых кораблей вдохновлены присутствием этого существа, оно же там легендой становится через 100 лет.
Ты кстати принципы ведения войны и бомбардировок можешь свободно менять раз в декаду в управлении империей, не знаю почему ты этим не пользуешься, ты из мирного торгаша ксенофила можешь превратиться в того еще милитариста-гегемона, а торговая основа позволит действовать с размахом, можно даже в федерации, мощная экономика позволяет рулить федерацией самому, т.е. это становится твоим военным ресурсом наравне с собственным.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Торговые пути - это пути движения не отображаемых грузовых флотилий. Сработали пираты - грузовик ушел "налево" и все такое Если пираты давно и долго ощущают безнаказанность, они собирают флотилии, которые как раз таки, уже начинают нападать на военные корабли.
Я так думаю, это будет одним из следующих дополнений)) Полноценные пиратские рейды и даже возможность игра за полностью пиратскую организацию, как подпольную или явную с границами. Хотя не факт что парадоксы это осилят.

Последний раз редактировалось McDragon; 09.06.2019 в 16:05.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием