Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 00:06   #10
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Номинация 1 - Самый непробиваемый вратарь соперника.

1) Рене Адлер - 5 очков (как так - не понимаю)
2) Мануэль Нойер - 3 очка (большинство сопов с ним на воротах. В итоге либо он божит, либо нет)
3) Тибо Куртуа - 1 очко (в самой разной разновидности Тибо)

Номинация 2 - Самый непроходимый защитник соперника.
1) Давид Луиз - нет слов...ваще нет слов.
2) Тьяго Силва - друг Луиза
3) Видич - как не странно, я за всю 14-ю не нашёл противоядия против него. Стыдно даже немного....


Номинация 3 - Нападающий соперника, при виде которого на экране составов, хочется нажать Alt-F4.

1) Роберт Левандовски - в разных его информах...очень угнетает.
2) Пьер-Эмерик Обамеянг - тут даже смешно что-то писать....
3) Марио Манджукич - тенденция сошла на спад уже к середине 14-й, но всё равно попадаются индивидуумы. Но Марио это меньшее из зол.


Далее уже впечатления от Ваших игроков:

Лучший вратарь
1)Самир Ханданович (ИФ и СИФ версия) - слов нет.
2) Сальваторе Сиригу - см. п. 1
3)Костел Пантилимон - только недавно его открыл в 14-й. Потрясающе координирован для своего огромного роста. Для меня - настоящее открытие!!!

Лучший фланговый защитник(RB, L

1) Дани Алвеш - для меня защитник почти идеальный - и отбороться может, и в атаку подключиться.
2) Майкон - танк ещё тот...Записан его гол с 40 метров в дальнюю девять.

3) Кайл Уокер-Майка Ричардс - тут двое. Пусть разделят. За Кайла - скорость. За Майку - мощь. Интересно будет в серии А с правым защем.

Лучший опорник

1) Я даже не могу поспорить со всем миром по поводу лучшего опорника - ЯЯ Туре безоговорочно!!!
2) Блез Матюиди
3) Ласс (что же ты, блин, сделал(((((((

Лучший фланговый полузащитник(RM,LM)
1) Эден Азар (СИФ)
2) Эсекьель Лавесси(ИФ)
3) Криштиану Роналду

Лучшая 10-ка - (CAM)
1) Франческо Тотти(ИФ) - чудеса. Габаритные защитники с ним еле могут побороться...дальние удары...голевые пасы....Болелщик "Милана", но Императора не могу не отметить!!!Это просто откровение!!!
2)Самир Насри - в самом начале 14-й лучшим был просто
3) Матьё Вальбуэна - сейчас он мою РПЛ реально затащил.


Лучшие нападающие.

1) Златан Ибрагимович - кто не согласен - обратитесь напрямую к Златану!
2) Серхио Агуэро - сделал мне начало 14-й. Это лучший напад до тех пор, пока я не потратил реальные деньги и не купил Златана.
3) Я, пожалуй, уважу Антонио ди Натале. Взял его версию 88. Бог ты мой - как команда заиграла.И он уже в 20 матчах забил 19 мячей!!!

Ребята, голосуйте, пожалуйста!!!Очень интересно Ваще мнение!А насчёт 15 мы подискутировать и разосраться ещё успеем)))))
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума