Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 19:24   #43
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Почему я взял Классику?
1. Получил права, есть небольшая сумма денег, хочется поскорее свое ТС.
2. Иномарки и АКПП сразу исключил.
3. Долго выбирал просматривая объявления в интернете, в день осмотра с отцом просмотрели 4-5 авто, начиная от двенашек и пятнашек, заканчивая... моей Пятеркой.
Я вырос с Жигулями и понимаю, что никогда не будет такого опыта, как с ТАЗами. 23 ноября прошлого года осмотрели, отец на ней проехал. Все работает, все нормально. Я тогда в каком-то неадекватном состоянии был В тот день я даже не задумывался классика будет или самара. На следующий день купили, оформили. И первая поломка произошла... на 3 день.
Протерся и коротил на кузов провод, идущий от реле к сигналу и машина постоянно сигналила Вы только представьте, после пар с универа, сажусь в машину завожу, выезжаю с парковки, а она начинает сигналить! Машина 2 день у меня, стаж 1 месяц! Хорошо, что с собой были инструменты, остановился, снял решетку радиатора, отключил сигнал.

За год куча историй, куча приключений. Простота, дешево, не у каждого такая была и когда-нибудь будет, задний привод , знаю что под капотом и возможность починить на обочине - за это я люблю свою машину. Если и буду продавать, то будет очень тяжело с ней расставаться.

В семье были: Запорожец 968М, 2106, 21011. Запорожец дед продал соседу по гаражам и взял 2112. Отец продал уже почти не едущий ВАЗ 21011 за 10к коллеге на работе и купил Ford Fusion, крестный продал 2106 и взял Nissan X-Trail в новом кузове.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием