Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 12:22   #23082
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Я тут прикинул, чтобы накопить 15000 жетонов, при условии, что за каждые 10 руб, потраченные в стиме, вместимость бака увеличивается на 59, нужно потратить ~2500 руб.

Окей, я потратил чисто на этой распродаже ~1100 и соответственно получил ~7200 жетонов(как раз подходит под вышеупомянутые значения), при этом после применения ускорения вместимость бака тратилась и сейчас там по нулям. Т.е. чтобы снова набрать хотя бы 1000 вместимости (для 1 ускорения) мне нужно потратить 170 руб в стиме, поскольку сама вместимость не восстанавливается и нужно постоянно тратить деньги, чтобы появлялась возможность наполнять бак и проводить ускорения.

И чёт я реально не понял, откуда у народа десятки тысяч вместимости бака взялось и соответственно кучи попыток провести ускорения? Сомневаюсь, что они потратили десятки тыщ рублей. Какой-то баг или я хз.

Судя по правилам, для 100-рублёвой скидки нужно потратить 2500 руб, так себе выгода.
Причём у них написано, что считаются также предыдущие расходы в стиме. Видимо поэтому на старте распродажи у людей уже были баки с огромной вместимостью.
Но я как бы в стиме дохрена тратил за все годы, как минимум 100 тыщ точно слил и где мой вместимый бак? Ничего вообще не прибавили, дали только ровно столько, сколько я на этой распродаже потратил и всё.
Я ваще уже ничего не понимаю.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием