Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 13:39   #1312
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Медив Посмотреть сообщение
Инсайдеры утверждают
а какова позиция русских рэперов по этому вопросу?
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Джигмэн, спойлер для остальных:
https://xboxdvr.com/gamer/cascade187...nshot/10718736
угу, нашёл этого мужика и ещё узнал, что карты игроку выдаются всегда в одном порядке (т.е. если бы я его нашёл первым — то мне бы дали ту же карту, что я нашёл на другом мужике в своем прохождении). обидно стало, столько ползал по воде и лесам...
Цитата:
Сообщение от L.Rus.S. Посмотреть сообщение
Потом решил не делать этого, но игра нам не предоставляет другого выбора, кроме как душить. Долго стоял, может бросит, нет, пришлось душить.
вот этот момент тоже жуууутко выбесил. я думал, что Артур его просто пошлёт куда подальше или оттолкнет, а он внезапно душить его начал.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Чтобы эффективно скрываться при совершении преступления стоит взять комплект одежды, в котором тебя не видели, одеть маску и взять новую лошадь специально под это дело. Идентифицируют ГГ по этим трем элементам лицо, одежда, лошадь, а не только по лицу.
Круто, про лошадь не знал. Я пытался пару раз ограбить поезд — забирал деньги у людей из двух вагонов и сразу убегал до начала пальбы, но на стадии "Сообщено о нарушении" вокруг персонажа на карте красный ореол появляется и законники из ниоткуда спавнятся. Ускакать от них нереально. А когда одежду попробовал поменять сразу после ограбления — меня почему-то моментально идентифицировали как Артура Моргана.
Получается, нужно сначала в конюшне взять другую лошадь, а потом переодеться, напялить маску и только после этого идти на ограбление? А одежду менять прямо во время розыска или после того, как оторвешься?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием