Тема: Apple iOS
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 15:21   #7
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Он золотой, что ли, за такие деньги? Да еще и очень надежный, как видно. За 4 000 - это вообще абзац)
Ну так он термалтейковский, на деле он стоил две с копейками, просто в том месте он закончился. Пришлось брать почти за три. Не знаю почему он поломался, возможно реально брак, там присоска просто могучая выдерживает до 15 килограмм, но вот присасывалась она как то не так, криво, в итоге ее всю повело и сейчас она вообще никак не работает, пипец полный, вряд ли это дело можно отремонтировать. расстройству нет предела, я смело брал потому что был уверен что вещь качественная, ну на самом деле если бы вы увидели.

Кстати все остальные держатели китайского происхождения так и стоят около 2000, чуть больше чуть меньше. Не знаю что теперь и делать. Единственный вариант какой я пока вижу, чтобы уж совсем на помойку не выкидывать - это намертво закрепить навигатор в рабочей машине на торпеде благо машина собственная и не новая, там уже стоял монитор, дырявить не жалко. Зато я так прикинул держаться будет лучше чем на стекле. Точка опоры лучше и распределение нагрузки, резонировать на кочках не так будет.
А в легковую тогда купить потом аналог какой нибудь. вся фишка данного держателя была в длинной ножке и качественной голове которая держит айпад.
Странно что ничего родного нет.
Хотя использование айпада как навигатора очевидно. Они что думают его будут на коленках держать?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 31.08.2011 в 15:29.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием