Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 21:20   #93
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
11
15 за Гомеса

//готово

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
У меня форум верно показывает - 18:03
Спасибо, что сказал, я-то думал это у всех так, оказалось, что это у меня в настройках форума стоял переход на зимнее время, отключил его -стало норм.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
у тебя 3 напа крутых куда тебе еще один?
Где же?
Разве что Жезус. Который и то, учитывая конкуренцию в МС, чуть, что может и в запас присесть. Он и сейчас-то редко все 90 минут получает.
Камано - тут ещё вопрос как он будет дальше играть, я то его взял, исключительно потому, что верю чутью Джокера. Но даже по меркам Франции, я б не сказал, что он так крут. Крутые напы это Неймар, Фалькао, Кавани. Сомневаюсь, что к концу первого круга Камано хотя бы близко к ним приблизится по статистике. И, да если считаешь его крутым, то чего же сам не брал?
Кто третий я вообще в раздумьях.
Молина- из оставшихся по статистике он лучший, но сомневаюсь, что ты говорил о нём.
Аспас - полностью провальный старт сезона 0 голов 1 передача, при том что играет по 90 минут, а Сельта - одна из самых результативных команд Примеры.
Льоренте вообще мне очков не приносит, сначала зачем-то руку сломал, потом перешел в Тоттенхэм, где у него практически нет шансов заиграть в основе. Я не сдаю его только, потому что жду подорожания.
Бабакар - места в составе не имеет, не сдаю, на случай, если на второй круг его отдадут в аренду куда-нибудь во Францию.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Sanya123; 11.10.2017 в 22:06.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™