Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 03:24   #11
Юзер
 
Аватар для gETLOSEIT
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 147
Репутация: 29 [+/-]
Прошел её 1 час 10 минут назад( в сумме где-то 20 часов прохождение)...ну что сказать...не очень.

нет я серьезно. но я как минимум пройду её еще раз но после того как заново пройду первые две части...может мнение изменится.(тут то я начал с началом "по умолчанию для 3-й части"
Скрытый текст:
(и потому имели мертвого Рекса, предателя Удину, Легиона не в команде и т.д.)


все знали что концовок будет несколько...и оказалось что их...2(и это для финала трилогии)*facepalm* (ну есть небольшие вариации но они не существенны).
Скрытый текст:
убить всю неограническую жизнь(я выбрал гетов вместо кварианцев при прохождении и какой же это был облом+из-за такого выбора погибли Тали и Легион(ну вообще ВИ гетов но я думаю что если я загружу сейвы 2-й части то это будет Легион)) либо управлять Жнецами, умереть, но уничтожить ретрансляторы...

и обе не понравились.

у сюжета проблема та же что была и во второй части(ну для кого то это даже не проблема). из-за того что разрабы стремились разнообразить игру пострадала "линия сюжета". то есть в первой части четко прослеживалась эта линия - и побочные задания проходить(а они там были...не очень) даже не хотелось т.к. было желание развивать сюжет. то тут мы имеем некоторую скомканность что ли. не ну по сути Шепард не "строитель истории" а "мальчик на побегушках"(даже во второй части он был "космический пират ищущий союзников чтобы навешать похитителям людей, которые были под контролем Предвестника").Здесь он решает проблемы разных рас и мотается выполняя квесты чтобы собрать армию.
Скрытый текст:
Причем я так и не понял зачем вводили рахни если они ничего не сделали.Одна миссия не в счет.

К слову о Предвестнике. Ну зачем надо было его "вводить в игру"(буквально хех)во второй части если он ну никак себя не проявил в третьей. вообще.
Мы пообщались только с одним из Жнецов("Жнец по земле ходящий стреляющий лазером" хех). Ах да...у Жнецов нашли слабость.
Скрытый текст:
Оказалось что их щиты не выдерживают 4-х залпов из дредноутов.Во как. Интересно чем дредноуты занимались когда Властелин(Назара) напал на Цитадель раз не могли его уничтожить тогда.

Ну и никто не сомневался что Жнецов можно остановить только с помощью "большой пушки",
Скрытый текст:
которая старше Цитадели.


Мы встретились с некоторым объектом который то ли Бог то ли кто. хз.
Скрытый текст:
ну Цитадель часть него и Жнецы тоже.о многом говорит?


Как и подозревал фраза Предвестника "мы несем спасение через уничтожение" имела прямой смысл и если собрать все события 2-й части вместе а там (они уничтожали людей чтобы собрать Жнеца)+добавить начинку из "войны кварианцев с гетами"+ немного фантазии то получим тоже что нам и сказал "энергомальчик".
Скрытый текст:
тогда возникает вопрос зачем уничтожали протеан т.к. нет ни одного доказательство того что у них было что-то наподобие гетов.ну видетели ваши проблемы что за 50 000 лет их не сделали.


Кварианцы оказались еще большим злом чем Жнецы.(ну для кого как.)
Скрытый текст:
мало того что их Мигрирующий флот наносит урон системам где они пролетают(об этом говориться еще во второй части в "справке" хех) так они еще считали себя обиженными гетами(хотя как мы узнаем по ходу сюжета кварианцы первые напали на гетов и знатно отхватив от своих же творений свалили. более того геты их даже не преследовали) и еще проявляли постоянно желание вскрыть гетов для исследований.
Поэтому я нисколько не сожалел(но Легиона(ВИ гетов) и Тали(немного) жаль) что обрек их на вымирание(сами виноваты)

про графику говорить ничего не буду(ну вы что во вторую часть не играли?).

музыка?ну...такая же что и во второй части. правда нет такого же эпика(опять же для кого как) какой был в финале второй части при побеге с базы Коллекционеров.

последняя часть игры - Call of duty с монстрами в Лондоне ночью.*facepalm*.

ах да система укрытий...система укрытий более-менее хотя меня на среднем уровне сложности ни разу не убили(правда один раз под луч жнеца попал но это другая история).

мы не увидели по сюжету Жнецов уровня Властелина(Назары) и Предвестника. Были какие-то измельчавшие..креветки.хах.

вообще вывод такой - сюжет можно было развить гораздо лучше, глубже и интереснее(благо с двух предыдущих частей был набрался целый ворох идей для развития). 7.5~8/10

P.S.
Скрытый текст:
Жаль что Андерсона убил Призрак(у меня батарейки в мышке сели не успел нажать левую кнопку на тачпаде), но порадовало убийство Эшли(мне она не нравилась своим не очень хорошим отношением к Шепарду из-за того что он состоял в Цербере)
__________________
Windows 7 user
gETLOSEIT вне форума  
Ответить с цитированием