Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 23:11   #133
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Палач Рока Посмотреть сообщение
Ты не охренел? Ты почитай свои недавние дни, как ты истерил. Я играю лайтово, то что вы мне предоставили городской иммунитет на кой-то фигне это ваш фейл, а не мой. Каждый играет в мафию как может, то что мы победили, это значит город плохо сыграл и не собрался. И еще, Енот как-то написал мне такую вещь: для победы мафии, все средства хороши. Так что в первую очередь за собой следи, то как ты играл, это вообще трындец. Городу помощи 0, одна истерика.
Хоть я и пригорел с твоего обеления, которое не сразу, но тоже принял, однако, расписал ты все верно. Победа есть победа. Тем более, правил вы не нарушали. Заслуги твоей нет в той поворотной казни нет, но и фейла/нарушений. Это город словил туннельный синдром и не мог голову повернуть.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Ты какого хера полез на меня? тебе че надо было? Движухи? Получил агр на три дня? Доволен?
Он уже несколько раз пояснил, зачем и почему пушил тебя. Ты читаешь сообщения обрывками или просто забываешь их за три секунды?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 17.04.2020 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™