Тема: God of War
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 20:52   #1085
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crycrecra Посмотреть сообщение
а что у вас за ревность такая к эксклюзивам?)
Это вовсе не ревность, это хитрый ход компании. Допустим, я, очень люблю иметь все игры в одном вместе, мне не нравится иметь 10 консолей чтобы на каждой играть во чтото другое. Когда выходит игра и на ней пишет "только на плейстейшн", я расчитываю на то, что у меня другого выбора нет, приходится покупать именно на эту консоль, даже зная тот факт что там графика далеко не на максимуме и фреймрейт низок. Купил игру, прошел не на максимуме, и вот тебе релиз на ПК. У меня в стиме почти 500 игр. Если б я знал такую новость заранее, я бы вообще не парился, подождал, купил себе в ОДНУ общую библиотеку данную игру в Стим, сыграл на большом ТВ с 60 фпс и тд, и моей радости нет предела. Таким образом у меня бы не было 3 консолей, массы дисков и переплаченных денег. Для некоторых это просто обман. В данный момент я себя чувствую именно так.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Это не только из-за этого хорошо, а ещё с точки зрения сохранения игровой истории, когда зохочется переиграть и для этого не придётся искать оригинальную железку или ждать эмуль.
И добавлю, я люблю ремастеры и все такое, сам не против переиграть старые игры в новой обертке. Но, нужно хотя бы чтото говорить потребителю! Как же я психовал когда прошел шикарную ФФ7 Ремейк в 30 фпс, кучей неподгруженных текстур и тд. Спустя неделю после того как прошел, на те, выходит на пс5, полностью отполирована и тд... бред же, вместо того чтобы сполна насладится игрой, получил огрызок
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть

Последний раз редактировалось DevilDolly; 20.10.2021 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием