Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 05:56   #16
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
разве что не задели графику, если есть желание предлагаю обсудить ее.
А ту и нечего обсуждать. Стандартная графика на третьем анриале, ничего выдающегося, но и никаких претензий не имею.

За сим предлагаю подвести итоги от каждого из нас:
Последние 4 дня местами крайне живо, местами - сонно, но обсуждалась одна из самых противоречивых игр жанра - Mass Effect 2. Я, как ее противник, выступал с критикой всего, до чего мог дотянуться и хотел бы подытожить все свои аргументы. К истории Bioware и Mass Effect 2 блестяще подходят две поговорки - "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь" и "Ни рыба, ни мясо". Канадцы захотели построить свой эпик-боевик с элементами sci-fi, втянув в него часть своих идей из предыдущих проектов. Вот тут то и выясняется - гонясь одновременно и за мощным экшеном и за ролевой составляющей, Bioware не преуспели в обоих направлениях. Тут уже действует вторая поговорка - МЕ2 теперь и толковым боевиком не назовешь(потому что скучный и однообразынй), и глубокой ролевкой она всеже не является(потому что уныло, без толковых отыгрыша и последствий). Именно это я и пытался доказать в ходе сией дуэли - странный гибрид не хочется называть RPG при всем желании, но и в категорию Action его не хочется записывать. За сим я передаю слово моему коллеге, Konak'у, и предлагаю завершить кровопролитие.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума