Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 12:19   #28
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
По моей концепции маф должен аккуратно пристроить свою позицию на волне, чтобы не пришлось лишний раз доказывать. На этом даже Винни можно вычеркнуть. И хотя бы один маф должен был это поддержать.
Лично для меня хуже всех вошли Медведи из выделенного ренджа.
А сейчас опять норм.
Ах, принц такой загадочный! Но мне так хочется вам верить!

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Есть такре прнятие как черные мувы, которые мир априори делать не должен, вскрытие мафом этл черный мув, или ты должен разглядывать мирного трешера то есть играть за себя и того парня. Разумеется играть за того парня никто не обязан. Поэтому такое должно пресекаться не взирая на результат.
И тут низкий поклон мафии. Хоть не потратим сегодня бездарно день на разборки с Чудовищем.

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Там как бы вход был, причем при прочтении очень легкий. Я как-то не думаю, что нужно как-то наказывать за подобного рода шутливый вход, так как решает игра в дальнейших стадиях. И опять же нельзя сказать, как он проявил бы себя в них.
Ойвсё! Не надо мне тут про шутливый вход. Мафы вот так "шутиво" входили и затаскивали до победы, потому что все считали, что "мафбытакнестал". Такие "шутки" - зло для города, независимо от статуса вскрывшегося. Точка. Тема закрыта.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
А остальные по вчерашнему дню?
Вчера Рапунцель зашла тоже, но хочу перечитать.
По Дантесу вообще слов не могла подобрать долго, но ты мне помог:
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Но нет от него пока целостности.
Вот оно. То самое. Накидал ссылок, а я этого не люблю. Мне надо будет, я перечитаю пост. Ты свои выводы из этих постов озвучь. И не выборочно про мальчика и злого гнома, а ещё скажи, кто тебе мирные, почему..
В общем, я зануда, которая любит читать БП с развернутыми пояснениями, как у Цыпы, например.

Я подытожу. На сейчас у меня в плюсе Винни, Тофсла и Цыпа. По вчерашнему авансом в плюсе Рапунцель. Хочется верить принцу, потому что по нему меня только одн момент дерганул, а в целом в разговоре он хорош.
В зоне "ябвешал" двое - Спящая и Медведи.
Близко к "ябвешал" Румпель.

Эдмон и кричащий пастушок в сереньких.
И сильная паранойя, что где-то закоп, а то Медведи-красотка-Румпель вообще печаль, а не тройка.

Последний раз редактировалось Дюймовочка; 10.04.2018 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Дюймовочка вне форума