Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 00:18   #89
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Что же за жадные изверги назначают пенсию в ~2к рублей?
Say "Hi!" to Янукович. На эти деньги он себе строит личные охотничьи угодья, видел репортаж?
Но впринципе всё равно, уйдёт он - придёт новый такой же, главное, что жить на эти деньги можно, остальное не имеет значения. Я, например, променял бы всё в этом мире на возможность хоть немного посмотреть на другие планеты, системмы, но, к сожалению, это именно то, чего я не могу достичь. А другое не нужно.



Delaware Jarvis, Вот, кстати, Бак - отличный пример. Огромное сооружие, которое строили годами, зачем? Если они даже не уверены в том, что будет в результате их эксперимента. А на других планетах (хотя бы нашей системы, ладно) можно найти внеземные, уникальные минералы, например, либо просто драгоценные металлы, скорее всего. Если на земле нехватка ресурсов - вот тебе и выгода полёта, нет?

К слову, помнится, читал где-то что собирались строить "орбитальный отель" для богачей, а это, считай, тоже небольшое, пусть и неподвижное поселение. И если найдутся люди, желающие отдавать бешеные деньги за то, чтобы отдохнуть на орбите - они же сделают то же за полёт на луну, например. Вот тебе и мотив. А как только задумка начнёт приносить прибыль - можно начинать на эти деньги организовывать дальний полёт.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием