Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 20:57   #2058
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BioCry Посмотреть сообщение
звук,как говорят персонажи,это просто ужасно!
В звуке-то что ужасного можно найти?
Цитата:
Делать игру 5 лет это ужас
А я вот всем нам желаю от всей души, чтобы никогда не настало такое время, когда игры делались бы за полгода...
Цитата:
и сделать такое ведение боя это позор!
Оно не позор. Оно просто другое. Непривычно, поэтому и неудобно. Первые 10 минут.
Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Нужно ли покупать игру тем, кто произведений Сапковского не только не читал, но и то, что он писатель узнал вчера?
Я вот периодически узнаю о существовании писателей, которых я раньше не знала. Это же не говорит о том, что я конченый человек и мне никогда уже не стать любительницей этих писателей!
Насчёт "нужно" не знаю - что кому нужно, каждый сам решает. А вот насчёт "можно" - очень даже. Там всё подробно объясняется, есть журнал, в котором пишутся особенности мира, характеры персонажей и т.п. Никаких отсылок к неизвестному. Просто если человек книгу читал, он получит больше удовольствия (об этом см. две или три страницы назад, я большой пост писала). А если не читал... что ж, придётся прочитать после игры!
Цитата:
Сообщение от Ganja007 Посмотреть сообщение
меня бепокоит то, что игра от русских,я уже смело могу судить о качестве)
Классно звучит...
Игра от поляков. Эх, любят в Польше "Ведьмака": и фильм сняли, и сериал, и игру выпустили, даже вроде комиксы у них там есть про ведьмака...
Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
Sainor
А еще камин называется fireplace..достойная локализация, ничего не скажешь.
Меня это тоже огорчило. Но, думаю, исправляется патчем легко. Надеюсь.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием