Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 12:09   #275
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Я бы не назвал RE3 недоработкой.
Люди вскрывали контент и увидели что у Немезиса был прописан аи для хождения по связующим город локациям (которые тоже вырезали). То есть по изначальному плану он должен был всегда Джилл преследовать, а потом, судя по всему - из-за спешки это всё вырезали, в итоге кроме самого начала он просто босс и всё. А его преследование - это же самая главная фишка игры! Как могли такое убрать?

Даже вторая часть была выпущена в спешке - вместо нормального второго сценария они просто скопировали первый, изменив старт и концовку.

Эталонный римейк только первый - мало того что ничего не вырезали, так ещё и добавили кучу нового контента, шикарно расширив историю. А современные римейки это так... разрабы стараются, а босс думает о том как бы бюджет распилить эффективней.

Цитата:
но проблема с отсутствием региональных цен существует почти во всем мире
В Стиме - нет. Я вот сейчас любую игру открываю, и у неё нормальный региональный ценник. Почему Киберпанк, который наверное в сто раз дороже в разработке (и настолько же больше по продолжительности) я могу купить за полцены Ре3? Ответ напрашивается один: у Кэпкома где-то завёлся идиот который выставляет случайные цены. Причём для России этот ценник почему-то нормальный, видимо, там ему кто-то подсказал какую кнопочку нажимать.

Цитата:
ну или некоторые просто ждут скидку - и правильно сделают.
Ну я как-бы тоже жду, но... чую мульт к тому времени совсем умрёт, и пиратка выйдет, поэтому не будет смысла даже.

Цитата:
где есть просто куча проектов в стопицот раз лучше.
Ну так-то я ни одной толковой игры с данжен мастером не знаю, только очень кривые поделки на которые даже смотреть больно.

Да что там данжен мастер, все живые ассиметрики можно пересчитать на пальцах - дбд превратился в симулятор гринда и бега кругами вокруг столба, хуже игры в жанре нет. Пятница загнулась из-за прав на франшизу. Last Year хорош, но страдает от дисбаланса и нет игроков. White Noise помер. Deceit слегка трепыхается ещё. Остальные игры в жанре загнулись на релизе.


ANAVRIN, Ну это уже терпимая цена, но... у меня деньги на кошельке стима. И как бы я не любил эту серию, и ассиметрики, а найти где срочно столько заработать можно инвалиду в условиях карантина, где на каждую халтуру уже есть сотни желающих... Тут только ждать официальных скидок больших, но, как я уже сказал - к тому времени мульт загнётся Если только его не сделают бесплатным.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 20.04.2020 в 12:12.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием