Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 23:39   #52
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Я чёт не понимаю, почему Батлфилд 5 выглядит очень похоже на 4-ую часть. Вроде бы, Вторая мировая должна была быть, нет? Совсем не понимаю, что с пятой частью творится... лучше поиграю в первую.
Могли бы уже Bad Company 2 переделать...

Ну, а по поводу футбола скажу, что команда разработчиков молодцы. Говорите, что хотите, но они в последнее время креативят: то сюжетный режим делали, то движок новый, теперь вот какой-то уличный футбол. Мне лично футбол не интересен, но они максимально развивают серию. В отличии от Конами и их PES, которая чувствуется так же само как и годы назад.

По поводу конференции в целом - фигня. Я не смотрел, только новости глянул. Ни инди каких-то интересных не было, ни банального ремастера Масс Эффектов. Я не понимаю их. =/ Антэм провалился, каких-то игр по космос сейчас вообще нет. Разве вы не можете добавить 1080п и 60fps для Масс Эффект, перевыпустить на ПС4/Х и посмотреть, какие будут продажи? Глупо просто. Сидеть на таких франчайзах и такие позорные презентации давать. Тот же самый Дэд Спэйс 1-3 - сейчас хорроры и триллеры не делают вообще. Ай...

Даже какого-то мероприятия по-сути не было, собрались дедушки в палатке и давай рассказывать как они "envisioned EA Play", при этом не показывая ничего нового... игровой праздник!

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 08.06.2019 в 23:48.
Shonen-kuN вне форума