Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 11:46   #9743
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
по поводу продаж, то у меня было штук двадцать жевелья в салафане, решил выложить, сделал такую приличную фотку, валялась около года на авито - купили всё , почтой отправил, не торгуясь. И так продал весь хлам (консольные игры), даже пустые коробки от игр для ящика, не один год висели в объявлениях. Я к тому, что для всего нужно время, ну и конечно цена не последнее место занимает. Поясню, что продавал как обычный товар, коллекций у меня неть, есть токмо коробочки.
Вопрос цены в данном случае, ну и терпения)

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Тут проблема ещё не только в пиратстве, но и в том, что очень уж многие игры из библиотеки PS3 и Xbox360 представляют из себя мало интересную посредственность, ширпотреб, в который ты поиграл один раз, но больше этого делать не хочется. Сюда можно отнести всякие Call of Duty, Assasins Creed, бесконечные спортивные симуляторы и прочее, представляющее ценность исключительно для коллекционеров этих самых серий. А сколько там ещё всякого шлака? Ну и стоит ли говорить о том, что большую часть эксклюзивов для этих платформ совсем несложно найти и сейчас. Они лежат просто целыми пачками у продавцов. Если в девяностые годы оригинальные консоли с лицензионными картриджами и дисками были у трёх с половиной человек, то начиная с прошлого поколения (даже несмотря на пиратство) лицухи получили огромное распространение в нашей стране. Тут в принципе очень много нюансов.
Мне кажется проблема в другом - например на пс4 ты игры с пс3 не запустишь, а вот скачать в цифре можешь, то есть практическая сторона использования дисков остается под вопросом (некоторые покупают вторую пс3 "впрок")
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием