Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 18:41   #90
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
crosstalk, Лимит поднимается кварталом "пригород", но там такая фигня... можешь до 20 растить примерно, но ближе к концу игры у меня постоянно нехватка продовольствия была, несмотря на то, что вокруг города везде фермы наземные и морские, торговые пути, да и вообще полностью расстроеный современный город, больше построить в нём просто нечего. В итоге у меня в столице население до 10 упало, в то время как в левом городе было 20.

Поймал забавный баг - воевал с Испанией, бомбил нюками их города, и... при попытке бросить ракету на один из городов мне говорили что это приведёт к войне с Испанией (которая и так идёт) и даст мне штраф дикий за милитаризм. Причём остальные города бомбились нормально Потом, правда, это прошло, после мира и ещё одной войны.

Ещё было прикольно... когда немец со мной познакомился - сразу заявил "я надеюсь вы такой же воинственный как и я" или что-то в этом роде. А потом он первым осудил меня за милитаризм, при том что я внезапную войну не объявлял, а сначала угрожал и воевал с поводом)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием