Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 03:35   #38
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
я еще не встречал мнения, что второй сезон - хуже первого
Я встретил.) Вернее не хуже, а одинаково. Уговорил своего брата сначала начать смотреть второй сезон, а потом уговорил досмотреть, а он всё равно сказал говно. Для него было пару офигенных серий на сезон, что в первом, что во втором и он очень жалеет о потраченном времени. В общем с Сold'ом весьма похожая ситуация. На счёт меня. Я вот смотрю третий сезон и понимаю, что всё таки переоценил сериал из-за крутого финала. Сейчас пошла та же песня, что и в начале каждого сезона. Мне скучно. Только добавилась в команду кавайная актриса. Из линий цепляет только та, что в психбольнице. Всё.
А что касается собственно The Blacklist, то его первые серии мне нравятся гораздо больше тех, что были в PoI. Даже если брать второй и третий сезоны, там куча проходных серий как по мне, так что насчёт "любых" ни разу не так. В итоге мы наблюдаем субъективизм в чистом виде. Мне вот как-то побоку огромное кол-во сюжетных линий если большинство мне не интересно, тоже самое касается и персонажей. В тоже время не хочется перехваливать The Blacklist. Всё таки вторая и третья серии понравились несколько меньше пилота.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием