Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 16:50   #829
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
MD87.
Ну, с оледами, да есть такая беда. Типа, телевидение с какой нибудь стоячей картинкой или словом не желательно смотреть. За пару месяцев может выгореть.
А, по наноцел от лыжи. Да, я бы не назвал ее интересной. Во всяком случае, отталкиваясь от тех же отзывов, да, говорят картинка неплохая, но, с оледам ни в какое сравнение.
А вот, трилюминос от сони бравия, вот здесь реально качество картинки. У сони, как я понял у одних, такого качества лед дисплей, по сути как олед. И что самое главное, не подвержен выгоранию.

А вот, на счет, разрешения в играх, согласен. Сейчас вон, новый коридорный рез 8, 60фпс в фуллнд, и это на новом гене.
Видимо, в дельных ааа проектах, на пс 5, в основе своей, так и будет, 4к 30 и фулл нд 60.
Так что, по сути, конечно, можно и дальше на фулл нд сидеть.


Джигмэн.
Да телек стандартный фулл нд, не флагман.
А, по картинке, вот именно что, заметно улучшается, а не кардинально, как мне хотелось бы, если уж 4к покупать. Ну и естественно, имеется ввиду только консоль, на флагман видеокарте мне не интересно.


Кстати, майки свою конфу на сентябрь перенесли. Снова, цену никто не хочет называть. А, это значит, сони опять скорей всего, ничего не скажет о новых анонсах, так как, их должны были показать только с пс 5, с ценой и предзаказом.
Короче, снова очередную индюшку прокатят, и покедова.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием