Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 08:19   #74
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Собстно по играм в которые шпилил и не только.

- Afterfall Insanity - какая-то лайт версия дедушки спейса + ред факшн, геймплей убог и серьёзно страдает от недостатка свежих идей (да вообще от недостатка хоть каковых идей страдает), перспективы у игры не утешительные;

- Darkness 2 - очень кровавая, очень баня. В общем игрушка стильная, геймплей благодаря парочке грызунов за спиной не скучный. Показалась малёх хардкордной ибо врагов толпы изо всех щелей лезут, ото всех не спрячешься за укрытиями.

- Inversion - удивительная штука товарищи. В бланке 1с-софтклаба нет ни единого намёка на пека версию проекта (указаны x360 и ps3 соотв.), однако играть дают именно онли он пека! На прошлом игромире был анонс игры на персоналки, теперь уже можно даже было погамать, НО на западе даже слыхом не слыхивали про существование пека-версии... это что, 1С как Новый Диск теперь решили тоже портировать игры собственноручно онли ин Раша?? Если так, то я только горд за наших издателей! По игре непосредственно - сложно пока что-либо сказать ибо вышибают очень быстро, надо настраивать интерфейс под себя, да и вообще привыкнуть. Как юзать гравитацию далеко не сразу допёр... -_-

- Синдикат - говорить особо не о сем: версия очень сырая, строки кодов торчат изо всех щелей, что говорить о глюках... вобщ. типичная пре-альфа. Толком даже сложить впечатление о игре сложно... да и неправильно это было бы. Зато российским геймерам дали пощупать первыми - за это в любом случае спасибо! :)

- Sniper: Ghost Warrior 2. ГРАФОН! Босс вертолёт! В итоге по 5-ти минутной демке: - типичный представитель шутерков в красивой обёртке и пустым/паршивеньким содержанием. Слава Сити Интерактив!

- Gears of War 3 - та же вторая часть, только в топиках :)

- PS Vita - удобно лежит. ОСью пока не дали попользоваться :( погамал тока в Резистанс тамошний. Ну так. Туповатая пострелушка, беги-укрывайся-стреляй. Графон более менее. Ну да поф. Уверен с каждым разом игры на "вите" от внутренних и сторонних студий будут только лучше и лучше!

- Презентация "Чужих" - видел тамошний геймплей ещё неделей ранее в сетке. Порадовал тока эксклюзивный ролик спецом для игромира продемонстрированный. Немного содержание игры показывает - чего собстно от неё ждать.

- Презентация "Прототипа 2" - зрелищно, смачно, в общем игра прибавила в весе. Теперь и с Инфэймосом 2-ым можно попробовать потягаться :)

- Презентация "Хитмана" - очень классно. Эпик! Смотрел на Хитмана и в голове пробегала одна фраза - "таким был Splinter Cell когда-то". Тут же всё очень-очень красиво, всякие спецэффекты, кинематографичность доставляет, уделяется много внимания мелочам. Думаю фанатам ни к чему беспокоиться за судьбу проекта.

- Презентация новой "Лары" - видел на E3 и в сети, поэтому нового для себя ничего не накопал. Красиво, эффектно, хотя акробатика позаимствована частично (если не полностью) у Унча 2-ого. Ну и Ларочка конечно - сама няшность :3

- Презентация "Борды 2-ой" - всё уже было видано. Разве что перевели. Игрушка годная выходит, впрочем как и первая часть.

Ну и наконец презентация "CoD: MW3" - сказать что устарело... ну и так уже было ясно что после MW2 и развала "Инфинити" вряд-ли у Активижн могло получиться чё нить годное с трилогией, а все нынешние ролики и демонстрации только подтверждают всю отсталость проекта (Блэк Опс от Треярч был построен исключительно на базовых принципах на которых основывался MW2, были слизаны тонны идей, движок... ну понятно; MW3 же вообще откатился по зрелищности куда-то ниже первой части MW, игру спасают тока 60 кадров, вечные фанаты, мультиплеер в которые эти самые фанаты задрачиваются днями и ночами). So sad...
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650

Последний раз редактировалось EmigoS; 13.10.2011 в 09:35.
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™