Тема: GAMESCOM 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 20:27   #41
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
помнится ты хвалил Bound by Flame, и вправду "хороший" вкус, что тут сказать
и к чему ты это привязал? играть не во что было, чисто так погонять вполне неплохо. до полного трешака не скатывается и ладно. сам жанр в упадке, на безрыбье и кикимора красивой покажется. слава богу лучик света в лице дивинити в этом году появился.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
ничего подобного, да из-за высокого разрешения видны косяки движка, но с атмосферой все в порядке
нет, ты не прав
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я его даже прошёл, но всё же не считаю эту игру чем-то революционным для себя.
странно, почему то я чуть по стенам не лазил, чтобы скорей добраться до игры. и первый выстрел в прыжке и слоу мо я навсегда запомню + уникальность повествования.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Уносите.
чтож ты так открыто то))) процитировал бы, что задело, а не из контекста фразы выдирал лол
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 10.08.2014 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™