Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 15:46   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я на днях перепрошел бэтмена и за всю игру не заметил такого обилия клиппинга, который мне буквально лез в глаза из демо ассасина.
Сейчас бы сравнить коридорный битэмапчик с опенвордом. Когда Юбики делают коридорчики, там тоже всё красиво. Принцы Персии тому подтверждение. А вот в опенворде всегда велика вероятность того, что этот тупой игрок ввяжется в драку и активирует анимацию самым непредсказуемо-долбанутым образом. Кстати, в WD1-2 тоже особых проблем с клиппингом не заметил... потому что анимации взаимодействия с врагами в ближнем бою все прописаны изначально и легко исправляются. Зато в Бладборне я дико ржал, когда ПРИ КАЖДОМ спуске на лифте вниз я становлюсь свидетелем клиппинга пальто сквозь руки персонажа. Ладно там клиппинг длинной секиры сквозь иные объекты - хрен с ним, это могло быть оставленно ради баланса и воспроизводится не так легко, но полы верхней одежды... НА ЛИФТЕ!!!
В этом и проблема. Чтобы что-то исправить,н адо гарантированно это воспроизвести. И, если честно... не самый отвратительный клиппинг из всех, что я видел. это лучше, чем застывшие на роже персонажа полоски от тени при генерёжке персонажа, что были в ГТА, мать его, Онлайн.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием