Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 21:44   #2693
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
А что за миссия и как ее получить. Хочу попробовать.
Миссия из основной сюжетки, где на тебя нападает накаченная баба с молотом, где ещё можно бесконечно с неё деньги фармить, вот в этом же помещении, в котором я с ней сражался, на обратном пути я застрял. Там решётка на двери появилась, а индикатор пути показывал путь через эту решётку. Эта решётка, как я понимаю, появляется когда ты с ней начинаешь сражаться, чтобы ты не мог убежать с арены от неё. Потом там дверь открывается в другом конце помещения в кинотеатр, где ты с чуваком делаешь дела, потом идёшь назад, проходишь через эту дверь, она за тобой закрывается и больше не открывается, а решётка на выходе из арены так и остаётся закрытой и ты оказываешся заперт. Потом в продолжении этой миссии в сцене, где надо следовать за другой бабой, она проходит сквозь дверь с решеткой в другом месте в другом здании, а ты соотвтесвенно не можешь пройти.

https://youtu.be/AzqzD1xir08

Добавлено через 10 часов 5 минут
Ещё одна миссия заглючила, причём ничего не помогает. В миссии "Дорога в рай"? когда нужно следовать за мужиком на машине и приезжаю на место, он становится на крышу своей машины и ничего не делает, а по заданию с ним надо поговорить, разговор не активируется, перезапускал миссию, заружал сохранения, ничего не помогает, он тупо стоит на крыше машины и ничего не делает. Причём когда он едет в свое машине у него половина тела из крыши торчит и он находится в положении стоя и держит телефон, он даже не рулит. Если я тъезжаю от него, то задание тупо проваливается и идёт в список невыполненых заданий.

Добавлено через 10 часов 20 минут
Вобщем удалось обойти баг тем, что запустил ещё более раннее сохранение перед этой миссией, потом он сел в машину нормально и не стоял на крыше по приезду.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 01.02.2021 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием