Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 14:10   #405
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Пойди вон и посмотри доп. материалы к третьему эпизоды. Ты что-то начинаешь надоедать своей ахинеей.
Ахинею здесь несёшь только ты. Либо дай ссылку на эти твои мифические материалы, либо хватит нагло врать. Я не собираюсь тратить время на поиски того, чего не существует.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
зачастую не имеющим отношение к официальным
Сказал тролль, обмазавшийся любым источником, кроме официального, и обсирающий седьмой эпизод? Ох уж эта ирония.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
и с каким лицом люди выходили с сеансов первого эпизода в 99-м году
Есть такая штука, называющаяся интернетом, так вот с её помощью можно узнать много чего, начиная с того, что ни одного костюма клона не было сделано для съёмок приквелов и заканчивая тем, что ни один вменяемый фанат и критик не был доволен тем говном, которое снял лукас, как собственно никто с мозгом не будет доволен сейчас.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ссылаться на блоги и форумы это еще хуже, чем ссылаться на википедию.
Ты не ссылаешься ни на что, кроме каких-то призрачных материалов, упоминание о которых как будто было навсегда стёрто из памяти человечества ибо гугл ничего не выдаёт, один ты знаешь как они выглядят (может они в глубокой паутине спрятаны?). Вообще забавно смотреть на тебя, все источники говно, потому что не подтверждают твой бред, но при этом покажи я хоть один источник, где что-то подтвердит твои слова, то ты начнёшь прыгать от радости и говорить, что ты прав, в независимости от того, официальный это источник или нет.

Ещё раз, если есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник, где говорится, что броня клонов была изготовлена для съёмок 2 и 3 эпизода, то будь добр, скинь мне его, пусть это будет хоть пятисекундный клип из этих доп материалов.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
по 6 фильмам (надеюсь их то ты посмотрел) и ютубу, после чего начал высказывать свое авторитетное мнение о качестве сценарной работы Лукаса
Скрытый текст:
Цитата:
STARLOG: "The Star Wars Universe is so large and diverse. Do you ever find yourself confused by the subsidiary material that's in the novels, comics, and other offshoots?"

LUCAS: "I don't read that stuff. I haven't read any of the novels. I don't know anything about that world. That's a different world than my world."
Цитата:
"So how did Anakin get that scar, George?" asks John Knoll.

"I don't know. Ask Howard," says George, referring to President of Lucas Licensing Howard Roffman. "That's one of those things that happens in the novels between the movies. I just put it there. He has to explain how it got there. I think Anakin got it slipping in the bathtub, but of course, he's not going to tell anybody that."


Во-первых, да, могу судить о том, как он пишет сценарии по фильмам, потому что ничего кроме фильмов он не писал (я конечно могу, как ты, придумать чего-нибудь, но я уж лучше на фактах буду основываться). Во-вторых, как видно из цитат (которые взяты для простоты из википедии, но я нагуглил их и нашёл оригиналы, так что и ты с этим справишься) Говард Роффмэн отвечает/отвечал за канон Звёздных Войн при этом Лукас даже понятия не имеет о чём вселенная, за пределами фильмов (звучит странно для человека, который одобряет все решения сценаристов ), мой ты любимый балабол. Теперь я понимаю, почему ты не приводил аргументов, ты же врал насчёт абсолютно всего.

Специально для тебя сканы журнала, который содержит первую приведённую мной и самую классную цитату (левый низ 48 страницы), которая к чёртовой матери уничтожает это твоё
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Все глобальные сценарные ходы в кино принадлежат Лукасу, все такие ходы в расширенной вселенной делались с его личного одобрения
А хотя я знаю что ты можешь придумать! Ты можешь сказать, что он просто забыл эти вещи, пусть это и тупо звучит, что он внезапно забыл про абсолютно ВСЁ (" I don't know anything about that world."), но блин, тебе же не впервой придумывать ахинею, верно?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мхм...зверушка. По совместительству второй человек в галактике
Всегда было интересно, вот до 7 эпизода, неужели было всего 2 ситха и один (3 до смерти Бена и Йоды) джедай на всю галактику? И если нет, то почему никто не высовывался? А если да, то почему "медихлориан" не появлялось в других существах?

Последний раз редактировалось nikitakress; 23.10.2015 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием