Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 22:04   #419
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
они сломали Брувера, как "главный козырь", эдакий чит - раньше я его играл его (4 очка) + тут же появлялась золотая Саския (в те времена 7 очков) + 1 любая из бронзовых карт (от 1 очка и до хоть 40, если считать читера-Дуду).

а теперь этого нет. Саскии нет, и карты можно выбирать не только бронзовые, а все (что может иногда и приятно, но не то).
Т.е. тратить золотой слот на вылет 7 очков силы лишних - это круче, чем тащить с брувера например шпиона? Да эти 7 очков сейчас плюнуть и растереть, всем на них пофиг. Новая Саския же дико лютая карта

Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
а эти новые карты за Скоятаэлей не особо интересные, играл один против меня ими, толку не очень много.
Там почтив се карты суперинтересные и очень много сильных. У белок особенно, добавили несколько крутых бронзовых, некоторые из которых тупо не слабее их же серебра типа засад, которых я до этого считал крутыми, а сейчас просто выкинул из колоды.

Такое впечатление, что ты в гвинт почти не играл, или после патча не играл и решил вслепую потеоретизировать. Пока что разрабы справляются круче, чем вообще можно было ожидать. Перерабатывают ключевые механики, ищут что-то новое, и каждый раз делают интересную мету с кучей играбельных колод.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием