Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 22:24   #7
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лич Посмотреть сообщение
Я надеюсь, всё что касается сюжета будет под вашим надзором ? Не хотелось бы отсебятины, сага эпична была именно из-за сюжета.
Я лишь консультирую по вселенной и к разработке не причастен. Сюжет тоже не мой, вернее общее описание его я дал, а вот реализовывать его более развернуто, буду не я... Однако на некоторые неточности, которые успел заметить, обратил внимание создателя. Ну и сама основная история тех событий - тоже моя.
По правде сказать я настолько разочаровался в игроиндустрии, в нашей говностране, что что то создавать и делать, давно нет никакого желания. Пусть этим занимаются другие, если наивно полагают, что это что то им даст. От себя лишь заявлю - что как была наша говнорашка в говне, так она в говне и останется, и это относится не только к творчеству, а ко всему. Реализовать какие нибудь интересные идеи, проекты, чтобы приблизиться к западному уровню - тут просто невозможно, в связи с тем что страна занимается лишь купле-продажей, сбытом природных ресурсов, а что нибудь развивать, к примеру ту же игроиндустрию, никогда не будет. А если еще учесть уровень коррупции и пробивание к верхам через блат, то тут все настолько печально, что кроме ненависти и тошнотворных порывов, моя "родина" ничего и не вызывает...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 25.08.2014 в 22:34.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием