Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 00:22   #2124
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Fraze
Скрытый текст:
Мне очень импонирует твое повсеместное внимание, но если ты и не собирался что-то говорить по делу и серьезно - то мог просто не открывать рта. Дальше эта дискуссия вряд ли будет развиваться, но поверь, сколько бы ни было буковок в моих постах, моего критического мнения о твоих умственных способностях это не изменит.

rasinger
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
ну там анимация и арт заметно отличаются от стандартного saturday morning cartoon, я думаю человек не сможет с ходу посмотреть хоть серию СП и дропнет

надо сначала привыкнуть к европейской анимации, я бы назвал это "раздрочить глаза", начиная там с Том и Джерри например и т.д.
Гуд бой, больше передергивания и кривляния, когда нечего сказать. Надеюсь ты сам понимаешь, насколько бесполезную чушь написал. И ведь это даже близко не шутеечка или подкол, или что ты пытался там изобразить. Надеюсь это просто очередной твой пригар из-за плохого настроения в связи с ирл, иначе ты меня очень расстраиваешь.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Пример с СП более чем подходящий, кстать. рисовка "не стандарт"? не стандарт
Нет, пример более, чем не подходящий. Потому что рисовка и анимация в СП нейтральны и в них напрочь отсутствуют по умолчанию вырвиглазные элементы в виде психотропной палитры и тд. Это как жесткий трек транса сравнивать с инструментальным соло по классике. Все, что просто и элементарно - оно и воспринимается проще и легче.

Пожалуй, я просто резюмирую свою позицию.
Отправная точка спора была в вопросе, подходит ли анимешный Граф для новичков(ок, для людей без потекшего чердака по теме анимы). Нет, не подходит. Единственная уникальная и яркая черта Графа - это кислотная рисовка на любителя. Все, что заходит сугубо на любителя - уже автоматом может идти мимо новичков, потому что они не любители, а просто новички(сорян за тавтологию).
Более того, рисовка в Графе не только главный спорный момент, но и в то же время - единственный положительный момент в зависимости от вкуса, ради которого в принципе есть смысл смотреть эту аниму(для кого-то поводом служит еще отсылка к великой классике, но об этом лучше даже не вспоминать).
А вот в плане персонажей, сюжета, динамики событий - там все очень уныло. Отдельно стоит упомянуть очень медленную и скучную завязку, сливную концовку и загубленный потенциал истории оригинала. В итоге, зачем условному новичку смотреть лсдшного Графа, когда он не видел множество куда более сильных тайтлов, если вообще что-то годное успел посмотреть? Правильно, незачем. Тем более, когда в том же ряду рекомендаций находятся такие гиганты, как Деснота и Монстр.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 29.07.2016 в 00:26.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием