Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 21:24   #66
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (SIC)
Я читал именно обратное что тираж там ого го какой и из очень надежного источника если память не изменяет, то кажется в Мани вычетал(но точно не уверен),
Как эти 200 000 из мании и взяты. И это не так уж и много.
Цитата:
Сообщение от (SIC)
насчет того что сложно сделать изготовления вещей, хмм не верится как-то,ведь уже опыт есть и я думаю профессионалам это не составит труда, а всетаки как тогда в ММОРПГ это делают так там еще это нада сделать в тройном или более количестве
Подсчитай какие деньги приносят ММОРПГ, и какие одиночые РПГ. Тем более, что в сетевых должно быть как можно больше способов привлечь аудиторию.
Цитата:
Сообщение от (SIC)
Ведь могут сделать специально для людей которым не терпится вступить во взрослую жизнь пропуск с автоматическим или ручным распределением навыков(я думаю настоящий ролевик бы не отказался побегать мелким и пройти такое мини детство).
....и будет как Фаст тевел в Обливе. Все дружно будут пропускать. И как то все равно я эту систему не понимаю. Тем более, что сделать стареющего героя не проблема. Проблема в том, что все остальные персонажи тоже должны стареть. А это уже сложно.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием