Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 23:21   #206
Новичок
 
Аватар для Ciro Lovizzi
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Если кратко, в Аналитике не особо видел мафа, да и не особо хотел. В принципе, последний день при двух мафах и так понятно было, что городу ничего не светит. Там и Мурлок эпично самоубился. Спасибо за таких мирных.
Далее, Ронин просто забил на игру, а по Огоньку настолько безразличное мнение сложилось, что там любая сторона могла быть. Не думаю, что при более удачной игре города ночью Аналитика вешали бы вперед Огонька.
Моя игра - фейл на фейле. Все из-за недостатка мафиозной практики и недостатка общения с реальными мирными. Так уж сложилось, что мирными перед смертью шли роли, Пандарен и Аналитик, а ранее Ширвалла. Тарима сложно было понять, так как действительно ровно шел, но его время показывает, там реально на 10 ходов вперед запланировано все независимо от повесов.
Хмелевар должен был уходить по балансу с Ширваллой. Оставлять последнего потенциального живого мафблокера - непозволительная роскошь. Ну и умерших по умолчанию мирами считал, так тоже правильно. Что делать было Хмелевару, не знаю, но пусть посмотрит именно со стороны, вдруг он был реальным блокером.
Мирные на эндшпиле не имели достаточного онлайна, но он не требовался, при этом было 2 варианта, когда должно было 5 игроков выходить на эндшпиль, причем с комом и реаном одновременно.
И тут можно подойти к двум фейлам ролей, не будь одного из которых город хотя бы имел шансы. Я очень сильно недоумевал, почему Джараксус умер в 5 ночь. Размышления шли вплоть до того, что реан просто решил меня не поднимать ночью ранее, а Филетовые стреляли не в Изеру, а в Джараксуса. В итоге ответ был максимально прост - комиссар проспал вторую ночь, когда надо было использовать секрет по логике, либо он просто логически просматривался.
Второй фейл - блок Гэнзо, но там, можно сказать, и моя вина вина была. Я вообще видел реана в Аналитике и удивлялся, почему реана на поверхности не убивали. Почему меня синие убили вперед Аналитика, я вообще не подумал.

В общем, поражение не без моей вины. Многие решения по сторонам игроков не были до конца обдуманными, потому зачастую сумбурно перебирал все возможные варианты, постоянно держа вариант, что что-то упускаю. С вами был Чиро Ловицци, Сит Лавье, или просто Сити.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Все решил момент, когда Шулер дал голос за ссанные несколько секунд раньше Огонька!
И вся разница в том, какой клан победит. Окончательно игру отдали все равно ночью.

Последний раз редактировалось Ciro Lovizzi; 16.02.2019 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Ciro Lovizzi вне форума